CLASIFICACION RURAL BIKE ESC. Nº 12

    CLASIFICACION RURAL BIKE BARADERO 21 DE SEP...

       CAT. PROMOCIONAL                              LOCALIDAD
       
1º    JOAQUIN ARANCEDO                            TEMPERLEY
2º    HECTOR SAENZ                                       TODD
3º    JOSE LUIS CONSTANZA                         SAN ANDRES DE GILES
4º    JONATAN DA SILVA                                 BARADERO
5º    JESUS FAROLA                                         MERCEDES
6º    NICOLAS HARIZTHANDY                      ARRECIFES
7º    GABRIEL MALACALZA                         BARADERO
8º    MARTIN VAN DICK                                 PERGAMINO
9º    MARIANO REPETTO                               ARRECIFES
10º    PABLO RETAMOZO                               BARADERO
11º    GUSTAVO VACAREZZA                       LOS CARDALES
12º    CARLOS BARRAZA                               TIGRE
13º    SEBASTIAN VELAZQUEZ                    BARADERO
14º    LEANDRO IBARRA                               GARIN
15º    JONATAN TORRES                                BARADERO
16º    CARLOS     DEIBE                                 BARADERO
17º    DIEGO LUCIAW                                     ALSINA
18º    LEONARDO ZAPATA                            SALTO
19º    LUCAS FERREYRA                               SAN PEDRO
20º    ALEJANDRO IWANISYN                      BARADERO
21º    ESTEBAN FERNANDEZ                      SAN PEDRO
22º    ESTEBAN CREUS                                TEMPERLEY
       
       
    DAMAS A                                                   LOCALIDAD
1º    MARIA LAURA ROSSI                          JOSE LEON SUAREZ
       
       
        DAMAS B                                                LOCALIDAD
1º    GRACIELA TORRES                               PERGAMINO
2º    ANDREA CALVIGIONI                          ROJAS
3º    MIRIAM LARRAULE                             CAÑUELAS
4º    SUSANA COSTILLA                              BARADERO
5º    PAULA CAFARELLO                             CARAPACHAY
6º    MARIA JULIANA BENITEZ                 ALBERTI
7º    SILVIA DE LA CAL                               ING. MASWICHTZ
       
       
         DAMAS C                          LOCALIDAD
1º    MABEL ORELLANA         CARMEN DE ARECO
       
       
        MASTED D                           LOCALIDAD
1º    MARIO CABEZA                  LUJAN
2º    ALBERTO CALVIGIONI      ROJAS
3º    RUBEN CORRO                    ARECO
4º    JUAN CONTRERAS             CAÑUELAS
5º    JUAN CARLOS PAREDES   CAMPANA
6º    DANIEL ROMANO               CARMEN DE ARECO
7º    GREGORIO JOSE MALLO   SAN PEDRO
8º    FRANCISCO MONTIEL       EL TALAR
9º    RUBEN HARISTY                CARMEN DE ARECO
       
       
       CAT. SUB- 23                                             LOCALIDAD
1º    MARCOS EXEQUIEL TORANZA          RIO GRANDE - TIERRA DEL FUEGO
2º    JEREMIAS ALVAREZ                              BARADERO
       
       
       CAT. ELITE                                    LOCALIDAD
1º    PABLO MALLO                            SAN PEDRO
2º    GERMAN FRANCO                     BARADERO
3º    FRANCISCO DAL SANTO          BOULOGNE
4º    NICOLAS ROMERO                    CAP. FEDERAL
5º    FRANCISCO ELFANTE              SAN PEDRO
6º    AUGUSTO BOTHEATOZ            BARADERO
7º    LUIS RODRIGUEZ                      GARIN
8º    FEDERICO SERRA                      BARADERO
9º    LUIS PUERARI                             BARADERO
       
       
        CAT. A1                                                        LOCALIDAD
1º    ARIEL DI PALMA                                      CHIVILCOY
2º    JUAN PABLO DOLCEMASCOLO            CHIVILCOY
3º    DAVID FRESNES                                        MERCEDES
4º    MAXIMILIANO SARRABAYRUSE          ING. MASWICH
5º    PABLO MENDEZ                                        BOULOGNE
6º    RUBEN FELICE                                           V. LINCH
7º    FEDERICO LAVELING                              CAMPANA
8º    GABRIEL ALBERTO VACAREZZA         LOS CARDALES
9º    ALEJANDRO PARENTE                           SAN JUSTO
10º    EMILIANO ALDECCA                            MERCEDES
    MARIANO GONZALEZ                                BOULOGNE
       
       
        CAT. A2                                                         LOCALIDAD
1º    EMILIANA ACOSTA DEL RIO                  CHIVILCOY
2º    DIEGO ALBORNOZ                                    ZARATE
3º    GUSTAVO RODRIGUEZ                             CHIVILCOY
4º    EMILIANO ESCANES                                 CARAPACHAY
5º    ARIEL FEROGLIO                                       ALBERTI
6º    HECTOR GABRIEL VILELA                      CAMPANA
7º    MIGUEL MARSILI                                       RAMALLO
8º    EZEQUIEL RODRIGUEZ                            MASWICHTZ
9º    EDUARDO ADRIAN TENORIO                 PERGAMINO
10º    EMILIANO DIANA                                    TABLADA
11º    CRISTIAN ULERE                                      CAPITAN SARMIENTO
12º    JAVIER VILLAFAÑE                                  CAMPANA
13º    MAXIMILIANO DANESE                          BOULOGNE
13º    EMMANUEL TABOADA                            3 DE FEBRERO
       
       
        CAT . B1                                             LOCALIDAD
1º    HUGO PALAZZO                              CHIVILCOY
2º    JULIAN LAMARQUE                       CARMEN DE ARECO
3º    JUAN PABLO CENTURION             CHIVILCOY
4º    EDUARDO REYNOSO                      RAMALLO
5º    MARTIN BARABINO                        LUJAN
6º    DIEGO MEDINA                                SAN FERNANDO
7º    DIEGO LOUYER                                ZARATE
8º    EDGARDO CASIELLES                    VILLA BOSCH
9º    GUSTAVO BIGLIETI                          BARADERO
10º    DANIEL OSCAR IBAÑEZ               GENERAL RODRIGUEZ
11º    BALIGAN CLAUDIO                       BARADERO
12º    MAURICIO MANSILLA                  CAMPANA
13º    LUIS BAGNOLI                                VILLA MARTELLI
14º    PEDRO FABIAN ACOSTA               CARMEN DE ARECO
       
       
        CAT B2                                              LOCALIDAD
1º    FERNANDO SINELLI                      CHIVILCOY
2º    ADALBERTO GONZALEZ             CAPITAN SARMIENTO
3º    DANIEL CRUZ                                 LUJAN
4º    JOSE TORANZA                              RIO GRANDE - TIERRA DEL FUEGO
5º    MARCELO ANFDREOLI                MARCOS PAZ
6º    DANIEL COMEZAÑA                    SAN NICOLAS
7º    CLAUDIO CAVODEVILLA            BOULOGNE
8º    GUILLERMO DANIEL SALAR     VILLA BOSCH
9º    JORGE ARIEL DIETO                     CARMEN DE ARECO
10º    JULIO GALLINA                            ING.  MASWICHTZ
11º    MARCELO DUCRET                     BARADERO
       
       
        CAT C1                                                 LOCALIDAD
1º    JUAN CARLOS ALDECOA               MERCEDES
2º    LUIS CAROCIELLI                             BECCAR
3º    CESAR OMAR SILVA                         CAMPANA
4º    JUAN ORLANDO MOREIRA             SAN ANTONIO DE ARECO
5º    ROBERTO CONSALVO                      VILLA ADELINA
6º    MARCOS OLIVIERO                          CARAPACHAY
7º    MIGUEL BOSS                                     PILAR
       
       
       CAT C2                                                 LOCALIDAD
1º    JOSE LUIS CAFALES                        ALBERTI
2º    ENRIQUE PABLO ROTA                   TIGRE
3º    RICARDO HEBEISEN                        BARADERO
4º    DANIEL GARCIA                               CHIVILCOY
5º    JULIO DARIO PAPES                         CAP. FED.
6º    RUBEN BEZZATO                              9 DE JULIO
7º    ARMANDO BORRAJO                       CABA
8º    HUGO ROMERO                                 BARADERO
9º    ROBERTO RIVERO                            CHIVILCOY
    EMILIO ROMANO                                 CARMEN DE ARECO
    RAMON ANGEL DISNER                     CARMEN DE ARECO
    MIGUEL LONGO                                   CARMEN DE ARECO